Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Двойной праздник у Мажуковой Нины Федоровны

12:27 05 марта 2022 г.

   Приближается замечательный праздник 8 марта, Международный женский день. Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает и распускается. В этот прекрасный день и свой день рождения отмечает активный читатель и помощник Шумерлинской сельской библиотеки, член совета женщин Шумерлинского сельского поселения и просто замечательная женщина, любящая мать, гостеприимная хозяйка, великая труженица, верная подруга, искренняя и добрая бабушка, приветливая мастерица Мажукова Нина Федоровна. Нина Федоровна своим ярким звонким голосом и талантом радует своими песнями жителей и гостей деревни на всех праздниках поселения: день Деревни, день пожилых и день Победы. Она также активно участвует в мероприятиях, проводимых в сельской библиотеке.

  Нина Фёдоровна прекрасная хозяйка и рукодельница. Многие родственники и односельчане с удовольствием носят ее вязанные жилеты, носочки, варежки…

  Нина Федоровна родилась и выросла в деревне Шумерля. Здесь же встретила свою любовь и в 1976 году создали новую семью с Анатолием Васильевичем Мажуковым. В любви и согласии прожили 25 лет. К сожалению, из-за болезни Анатолий Васильевич ушел в иной мир.В день ее рождения её единственная дочь подарила внучку Олечку, радует бабушку и внук Максим.    

  Нина Федоровна, поздравляем Вас с Международным женским днем 8 Марта и с днем рождения! Оставайтесь таким же искренним, душевным, открытым человеком. Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, светлых надежд, ярких положительных эмоций.

 

Информацию подготовила                                                Кадеева Л.В.

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика