Алдиаровский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » 2022-год выдающихся земляков в Чувашской Республике

14:42 02 февраля 2022 г.

В Чувашии 2022 год объявлен Годом выдающихся земляков. Такое предложение поступило от Общественного совета при главе республики, Олег Николаев его поддержал.

По словам Николаева, это будет логическим продолжением Года памяти и славы в стране, объявленного в 2020-м и Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в Чувашии в 2021-м.

«Вспоминая об известных именах, которые прославили Чувашию в разные времена, делали высокие достижения в отраслях и сферах, мы закрепим линию памяти о наших предках. Отметим и тех, кто вносит вклад в развитие Чувашии сегодня», – сказал глава региона.

Тематику предстоящего 2022 года выбирали с привлечением жителей. В социальных сетях и мессенджерах проголосовали более 8700 человек. Лидировали предложения объявить 2022 год Годом села, Годом выдающихся земляков и Годом счастливого детства.

Алдиаровский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика