Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Читательская конференция по книге Г.В.Краснова «Чипер хер ача Ксени» в Староахпердинской сельской библиотеке

14:46 31 января 2022 г.

Отдавая дань уважения и признательности выдающимся землякам, внесшим значительный вклад в государственное, экономическое, социальное и культурное развитие Чувашской Республики, 2022 год по приказу  главы  Чувашской Республики  был обьявлен  Годом выдающихся земляков. В рамках этого и к 85-летию со дня рождения народного писателя Чувашской Республики, прозаика, драматурга, публициста, кандидата филологических наук, члена Союза писателей СССР  Георгия Васильевича Краснова, в Староахпердинской сельской библиотеке  провели читательскую конференцию по книге  «Чипер хер ача Ксени». В этой книге раскрываются некоторые моменты  жизни всеми нам известного  экономиста, государственного деятелья, организатора образования, доктора экономических наук  Льва Пантелеймоновича Куракова в юности. В повести «Чипер хер ача Ксени» рассказывается о  студенте  Канашского финансового техникума -  Лёве. Он на выходные приезжает в родную деревню и случается так, что   спасает пятилетнюю девочку Ксению,  упавшую в колодец.

После обсуждения данного произведения   пользователи библиотеки так же активно отвечали на вопросы викторины.

 А по завершении мероприятия библиотекарь  еще раз отметила, что такие произведения учат нас быть добрыми, отзывчивыми, не боятся трудностей и достичь поставленных целей.

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика