Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новоахпердинской состоялся урок правовых знаний «Как важно знать свои права!»

14:45 31 января 2022 г.

   В Новоахпердинской  состоялся урок правовых знаний «Как важно знать свои права!».  Библиотекарь познакомила ребят с деятельностью Российских и Международных организаций по защите прав человека, с основными правами и свободами, изложенными в «Конституции РФ» и «Конвенции о правах ребенка». В ходе мероприятия ребята соревновались в знании терминов и понятий по праву, примеряли на себя те или иные правовые ситуации и находили решения. Свои знания учащиеся проверили, выполняя ситуационные задания «Закон в сказках», «Где права, а где обязанности», «Учусь быть гражданином». Оказавшись в различных правовых ситуациях ребята поняли, что у каждого человека есть права, но пользоваться ими можно только тогда, когда не нарушаются права других людей. Затем участникам мероприятия было предложено попрактиковаться в своих правовых знаниях и принять участие в конкурсе «Сказочные правонарушители». В заключение дети пришли к выводу, что законы необходимо знать, уважать и соблюдать.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика