Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Читатели Алманчиковской сельской библиотеки знакомятся с новостями в прессе

14:39 29 января 2022 г.

«Наша пресса на все интересы». Газеты и журналы несут читателям оперативную информацию обо всем, что происходит вокруг, освещают наиболее интересные события, факты, сведения, отвечают на интересующие их вопросы.

Интересующимся периодической печатью представляем обзор периодических изданий, которые выписаны Алманчиковской сельской библиотекой в первом полугодии 2022 года.

Наибольшим интересом среди читателей пользуется литературно-художественный журнал "Тăван Атăл". С удовольствием читаются и газеты "Хыпар", "Авангард", "Ҫамрăксен хаçачӗ", "Чăваш хӗрарăмӗ", "Тантăш". Для малышей библиотека выписывает журналы "Тетте", "Щенячий патруль", "Маленькие академии".

Дорогие читатели и друзья! В библиотеке хранятся и подшивки газет прошлых лет. Желающие почитать могут взять эти подшивки на дом (конечно же, с последующим возвратом!). Приглашаем в библиотеку за прессой!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика