Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Главное » Поздравление главы Сятракасинского сельского поселения Н.Г.Никитиной с Новым годом и Рождеством Христовым

16:14 31 декабря 2021 г.

Уважаемые жители и гости !

Примите самые сердечные поздравления с наступающим

Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

 Эти светлые праздники дарят нам прекрасное ощущение чуда, радость встреч с самыми близкими людьми и теплоту семейных традиций. Это время добрых надежд, старт для дальнейших свершений и творческих поисков, точка отсчета новых полезных дел, новых открытий, побед и трудовых достижений.

На пороге нового 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.
Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями.  Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.
Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. 

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаю вам праздничного настроения, смеха, радости, крепкого здоровья и счастья. Пусть в 2022 году сбудутся все самые светлые мечты, всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, царит в ваших домах благополучие, любовь и взаимопонимание, и пусть наступающий год станет одним из самых удачных для вас и близких вам людей, оправдает надежды и порадует добрыми переменами.

С Новым 2022 годом!

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика