Хозанкинский территориальный отдел Красночетайского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Главное » Ремонт Санкинского сельского дома культуры

11:57 28 сентября 2020 г.

В 2020 году Санкинский сельский Дом культуры был включен в список учреждений культуры по конкурсному отбору, по предоставлению субсидий из республиканского  бюджета  Чувашской  Республики на обеспечение развития и укрепления материально-технической  базы  муниципальных Домов  культуры.  Учреждению выделены средства на сумму 949348,40  рублей.

После ремонта Дом культуры преобразился.   Были установлены пластиковые окна. В библиотеке  заменили пол. С новыми окнами стало теплее и светлее, с обновлённым полом   — чище и уютнее.

 Ремонт дома культуры – это большое событие для жителей. Для  работников культуры и жителей Хозанкинского сельского поселения ремонт стал настоящим подарком.    Это значит, что деревня   развивается, и будет развиваться дальше. Объекты культуры всегда являлись и являются центром жизни сельского поселения, где проходят собрания, праздники,  новогодние мероприятия. В деревне  практически вся общественная жизнь людей проходит с участием работников культуры.
   Теперь Санкинский Дом культуры радует жителей своим новым видом.  Созданы все самые благоприятные условия для творческого развития местного населения. У Дома культуры начался новый этап творческой жизни, еще более интересный и яркий.

 1 октября в учреждение культуры планируется  проводить вечер-встречу «Мои года- мои богатства», посвященный Дню пожилого человека. Приглашаем всех желающих на мероприятие!

Хозанкинский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
429046, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Санкино, ул. Ленина, д.6
Телефон: 8(83551) 38-2-16
Факс: (83551) 2-17-57
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика