Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Модернизация Ижекейского сельского клуба

13:30 21 октября 2019 г.

Сельский клуб – это один и немногих дешевых и доступных источников приятных эмоций, сюда люди приходят отдыхать и радоваться, отвлекаться от повседневных проблем.  Ижекейский сельский клуб, построенный еще в восьмидесятых годах прошлого столетия, всегда играл большую роль в жизни сельчан. Здесь отмечались торжества, проходили праздничные мероприятия, демонстрировались театрализованные постановки и проводились танцы.

В 2017 году состоялось открытие обновленного сельского клуба в д. Ижекей. Капитальный ремонт, проведенный в рамках проекта «Местный Дом культуры» фракции «Единая Россия» по обеспечению развития и укрепления материально-технической базы Домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 000 человек, коснулся парадного крыльца, в том числе и всех залов, эстетический вид которых изменился от пола до потолка, приобретя современный вид. Произведены были и замена оконных блоков, дверей, отопительной системы, устройство потолков и освещения, а также покрашены внутренние стены на общую сумму 918 530 рублей.

В текущем году по этой же программе Ижекейский сельский клуб АУ «МФКЦ» Красночетайского района модернизирован на общую сумму 312 980 рублей. Приобретены музыкальная аппаратура, ноутбук, гармонь «Чайка» Шуйская, чувашские национальные костюмы.

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика