08:54 27 сентября 2018 г.
В целях популяризации и дальнейшего развития велоспорта, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов 22 сентября 2018 года состоялся открытый чемпионат и первенство Урмарского района по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине велокросс памяти 6-ти кратного чемпиона СССР, мастера спорта СССР Виталия Гаврилова. Данные соревнования прошли в селе Мусирмы.
Согласно положению соревнования прошли по следующим возрастным группам:
Мальчики– 2008 г.р. и моложе 15 мин.,
Девочки - 2008 г.р. и моложе 15 мин.,
Мальчики 2006 -2007 гг.р. 20 мин;
Девочки 2006 -2007 гг.р. 20 мин;
Юноши 2004-2005 гг.р. 25 мин;
Девушки 2004-2005 гг.р. 25 мин;
|
Ст. юноши 2002-2003 гг.р. 35 мин;
Ст. девушки 2002-2003 гг.р. 35 мин.
Юниоры 2000-2001 гг.р. 45 мин;
Юниорки 2000-2001 гг.р. 45 мин;
Мужчины 1999 гг.р. и старше 1 час;
Женщины 1999 гг.р. и старше 1 мин;
|
Итоги соревнования:
Мальчики– 2008 г.р. и моложе
1- е место Никитин Гектор ДЮСШ с. Батырево
2-е место Егоров Евгений Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова
3-е место Казаков Андрей Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова
Девочки - 2008 г.р. и моложе
1-е место Семенова Элина СШОР № 7 им. В. Ярды
2-е место Никитина Кристина МБУ ДО «ДЮСШ №1» г. Новочебоксарск
3-е место Никитина Анна СШОР № 7 им. В. Ярды
Мальчики 2006 -2007 гг.р.
1-е место Никитин Арсений МБУ ДО «ДЮСШ №1» г. Новочебоксарск
2-е место Юрмилин Евгений ДЮСШ с. Батырево
3-е место Федотов Федор СШОР № 7 им. В. Ярды
Девушки 2004 -2005 гг.р.
1-е место Иванова Анна МБУ ДО «ДЮСШ №1» г. Новочебоксарск
2-е место Константинова Александра СШОР № 7 им. В. Ярды
3-е место Георгиева Валерия МБУ ДО «ДЮСШ №1» г. Новочебоксарск
Юноши 2004-2005 гг.р.
1-е место Зайцев Никита СШОР № 7 им. В. Ярды
2-е место Николаев Антон Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова - СШОР № 7 им. В. Ярды
3-е место Анисимов Алексей Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова - СШОР № 7 им. В. Ярды
Ст. девушки 2002-2003 гг.р
1-е место Герасимова Ксения СШОР № 7 им. В. Ярды
2-е место Пофирьева Анна СШОР № 7 им. В. Ярды
3-е место Семенова Валерия СШОР № 7 им. В. Ярды
Ст. юноши 2002-2003 гг.р.
1-е место Александров Даниил СШОР № 7 им. В. Ярды - ЧУОР
2-е место Иливанов Максим СШОР № 7 им. В. Ярды - ЧУОР
3-е место Карпов Даниил СШОР № 7 им. В. Ярды
Юниорки 2000-2001 гг.р.
1-е место Кузьмина Ольга СШОР № 7 им. В. Ярды - ЧУОР
2-е место Орлова Валерия СШОР № 7 им. В. Ярды – ЧУОР
3-е место Стеблиенко Диана СШОР № 7 им. В. Ярды - ЧУОР
Юниоры 2000-2001 гг.р.
1-е место Селиванов Лавр СШОР № 7 им. В. Ярды - ЧУОР
2-е место Статеев Юрий СШОР № 7 им. В. Ярды - ЧУОР
3-е место Архипов Даниил СШОР № 7 им. В. Ярды - ЧУОР
Женщины 1999 гг.р. и старше
1-е место Крылова Олеся СШОР № 7 им. В. Ярды - ЧУОР - ЦСП
2-е место Савельева Виктория СШОР № 7 им. В. Ярды – ЧУОР
3-е место Мустакова Анастасия СШОР № 7 им. В. Ярды - ЧГПУ
Мужчины 1999 гг.р. и старше
1-е место Савинов Максим СШОР № 7 им. В. Ярды - ЧУОР
2-е место Карпеев Денис СШОР № 7 им. В. Ярды
3-е место Лукьянов Сергей СШОР № 7 им. В. Ярды
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Автономное учреждение дополнительного образования «Урмарская спортивная школа имени А.Ф. Федорова» Урмарского муниципального округа Чувашской Республики