11:19 25 июня 2018 г.
Благодаря тому, что чебоксарские дорожники трудились и в праздничные для республики дни, к 25 июня в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» полностью готовы 17 дорожных участков.
А сегодня работы будут идти:
- на пр. Тракторостроителей – монтаж бордюров и их подбивка грунтом, поднятие дождеприемных решеток, устройство нижнего слоя покрытия;
- на ул. Мичмана Павлова – подготовка основания для монтажа бортовых камней, демонтаж старых бордюров;
- на ул. Гладкова – подготовка основания под бортовые камни, установка нового бортового камня;
- на местном проезде Гузовского начат демонтаж бортовых камней;
- на ул. Энтузиастов – рыхление дорожного основания, холодная регенерация.
Дорожники просят владельцев автомобилей не парковать машины в зонах производства работ.
Справочно: В 2018 году в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» будет отремонтировано 36 улиц общей протяженностью более 35 км. На эти цели выделяется 752 млн рублей.
Все самые свежие новости про ремонт чебоксарских дорог и не только – в группе «Безопасные и качественные дороги» ВКонтакте.
Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары