Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Урмарская детско-юношеская спортивная школа им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ИТОГИ второго дня 20-х традиционных всероссийских соревнований памяти АЛЕКСЕЯ ТРОФИМОВА, открытого чемпионата и первенства Урмарского района по велосипедному спорту маунтинбайк

13:00 10 июля 2017 г.

9 июля завершились 20-е традиционные всероссийские соревнования памяти АЛЕКСЕЯ ТРОФИМОВА, открытый чемпионат и первенство Урмарского района по велосипедному спорту в дисциплинах "маунтинбайк-кросс-кантри марафон" и "маунтинбайк-кросс-кантри".

В торжественной церемонии награждения соревнований приняли участие:

Директор строительной компании  г. Москва,  уроженец с. Мусирмы Валерий Иванов;

Представитель ООО «Ямбурггаздобыча», уроженец с. Мусирмы Анатолий Кузнецов;

Глава Мусирминского сельского поселения – Николай Романов;

Заслуженный тренер Чувашской Республики, директор соревнований – Валерий Семенов

Директор автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Урмарская детско-юношеская спортивная школа имени Алексея Федоровича Федорова» - Сергей Архипов;

Тренер бюджетного учреждения Чувашской Республики «Специализированная школа олимпийского резерва №7 по велосипедному спорту имени В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, главный судья соревнований, судья всероссийской категории – Вячеслав Георгиев.

Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Мусирминская средняя общеобразовательная школа» - Владимир Николаев;

Мастер спорта международного класса России по велосипедному спорту – уроженец г. Чебоксары Федор Пушкин;

Кандидат в мастера спорта России по велосипедному спорту, индивидуальный предприниматель – уроженец Шумерлинского района Лев Сымулов;

Настоятель церкви Иконы Тихвинской Божьей матери с. Мусирмы – отец Леонид     

    

Список команд,

участников 20-ых традиционных  всероссийских соревнований памяти Алексея Трофимова, открытого чемпионата и первенства Урмарского района по велосипедному спорту

7-9 июля 2017 г., с. Мусирмы, Урмарский район, Чувашская Республика

 

Чувашская Республика:

БУ «СШОР № 7 им. В. Ярды» Минспорта Чувашии

МБОУ ДОД «ДЮСШ №1» г. Новочебоксарск

АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ имени А. Ф. Федорова» Урмарского района

АУ ДОД «ДЮСШ «Паттар» Батыревского района

Чебоксарское училище олимпийского резерва

«X-terra» г. Канаш

Республика Татарстан:

ДЮСШ "Ледокол" г. Зеленодольск

Удмуртская Республика:

МБУ СК "Витязь" п. Игра

МБУ ССШОР "Импульс" имени И. Н. Валиахметова г. Ижевск

Нижегородская область:

МБУ ДО ЦДО р. п. Дальнее Константиново, Бутурлинский район

ДЮСШ № 3 г. Арзамас

Московская область:

МАУ «ЦРФКиС «Барвихинский» 

г. Санкт-Петербург:

ГБОУ школа-интернат «Олимпийский  резерв», г. Сестрорецк

СДЮСШОР имени В. Коренькова, г. Сестрорецк

 

ИТОГИ второго дня 20-ых традиционных  всероссийских соревнований
памяти АЛЕКСЕЯ ТРОФИМОВА, открытого чемпионата и первенства Урмарского района

по велосипедному спорту в дисциплине "маунтинбайк-кросс-кантри"

9 июля

Мужчины 1998 г.р. и старше

1-е место Москвин Д.

Удмуртская Республика

2- е место Осипов С.

Чувашская Республика

3-е место Ревунов А.

Удмуртская Республика

 

Женщины 1998 г.р. и старше

1-е место Филиппова М.

г. Санкт-Петербург

2-е место Медведева В.

Московская область

3-е место Иванова В.

Чувашская Республика

 

Юниоры 1999-2000 г.р.

1-е место Мулендеев И.

Чувашская Республика

2-е место Юминов В.

Удмуртская Республика

3-е место Архипов Д.

г. Санкт-Петербург

 

Юниорки 1999-2000 г.р.

1-е место Крылова О.

Чувашская Республика

2-е место Миролюбова А.

Удмуртская Республика

3-е место Стеблиенко Д.

Чувашская Республика

 

Старшие юноши 2001-2002 г.р.

1-е место Миролюбов Я.

Удмуртская Республика

2-е место Артемьев М.

г. Санкт-Петербург

3-е место Князев Н.

Удмуртская Республика

 

Старшие девушки 2001-2002 г.р.

1-е место Кудрина В.

Удмуртская Республика

2-е место Гордеева Д.

г. Санкт-Петербург

3-е место Риманова А.

Чувашская Республика

 

Юноши 2003-2004  г.р.

1-е место Карпов Д.

Чувашская Республика

2-е место Шуклин В.

Удмуртская Республика

3-е место Левчук А.

г. Санкт-Петербург

 

Девушки 2003-2004 г.р.

1-е место Гырдымова Е.

Удмуртская Республика

2-е место Кудрявцева А.

Чувашская Республика

3-е место Константинова А.

Чувашская Республика

 

Мальчики 2005-2006 г.р.

1-е место Ильин А.

Чувашская Республика

2-е место Николаев А.

Чувашская Республика

3-е место Матвеев М.

Чувашская Республика

 

Девочки 2005-2006  г.р.

1-е место Ершова Д.

Чувашская Республика

2-е место Барабанкина А.

Нижегородская область

 

Мальчики 2007 и моложе

1-е место Юрмин Е.

Чувашская Республика

2-е место Осипов С.

Чувашская Республика

3-е место Никитин Г.

Чувашская Республика

 

Девочки 2007 и моложе

1-е место Пинегина А.

Чувашская Республика

2-е место Семенова К.

Чувашская Республика

3-е место Никитина К.

Чувашская Республика

 

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Урмарская детско-юношеская спортивная школа им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Урмары  
 

 

Система управления контентом
429400, пос.Урмары, ул. Мира д.6 АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики
Телефон: 8(83544)2-17-30, 2-33-60, 2-13-93, 2-15-65
Факс: 8 (83544) 2-17-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика