15:06 11 июня 2017 г.
ПРОГРАММА
спортивных мероприятий
районного праздника «Акатуй-2017»
10 июня 2017 года
|
Центральный стадион
п. Урмары
|
|
Шашки-шахматы
|
9.30 – дом спорта
|
|
Волейбол
|
10.00 – волейбольная площадка стадиона
|
|
Метание гири 16 кг.
|
13.45 – стадион
|
|
Легкая атлетика
|
12.30 – стадион
|
|
Перетягивание каната
|
13.20 – стадион
|
|
Дартс
|
12.30 – дом спорта
|
|
Подтягивание на перекладине
|
13.00 – стадион
|
|
Армспорт
|
13.00 – стадион
|
|
Передвижение телеги с грузом
|
13.45 – стадион
|
|
Поднятие гири
(женщины-16 кг., мужчины-24 кг.)
|
14.00 – стадион
|
|
Национальная борьба
|
14.30 – стадион
|
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Шашки
1-е место – В. Евгеньев (п. Урмары)
2-е место – Н. Г. Иванов (с. Мусирмы)
3-е место – Н. М. Иванов (с. Мусирмы)
Шахматы
1-е место – Н. Редьков (д. Арабоси)
2-е место – В. Степанов (п. Урмары)
3-е место – С. Панов (с. Шоркистры)
Дартс
женщины
1-е место – С. Романова (д. Кульгеши)
2-е место – И. Дмитриева (д. Ст. Урмары)
3-е место – Р. Семенова (п. Урмары)
Дартс
мужчины
1-е место – И. Михайлов (п. Урмары)
2-е место – И. Никитин (с. Челкасы)
3-е место – В. Сидоров (п. Урмары)
Армспорт
женщины
1-е место – А. Андреева (д. Кудеснеры)
2-е место – А. Андреева (д. Кудеснеры)
3-е место – К. Григорьева (п. Урмары)
Армспорт
мужчины
1-е место – Ю. Петров (д. Б. Яниково)
2-е место – В. Мясников (д. Ст. Урмары)
3-е место – Д. Разумов (д. Шигали)
Легкая атлетика
Прыжки в длину с разбега (женщины)
1-е место – М. Семенова (п. Урмары)
2-е место – И. Риманова (д. Кульгеши)
Прыжки в длину с разбега (мужчины)
1-е место – К. Егоров (д. Б. Яниково)
2-е место – В. Данилов (д. Шигали)
3-е место – Н. Харитонов (п. Урмары)
Бег на 30 м. (женщины)
1-е место – А. Галкина (с. Батеево)
2-е место – М. Семенова (п. Урмары)
3-е место – В. Семенова (п. Урмары)
Бег на 30 м. (мужчины)
1-е место – А. Александров (д. Шихабылово)
2-е место – Н. Васильев (д. Ст. Урмары)
3-е место – А. Николаев (д. Н. Муратово)
Передвижение телеги с грузом
1-е место – С. Александров (с. Мусирмы)
2-е место – Н. Егоров (с. Мусирмы)
Волейбол
1-е место – д. Бишево
2-е место – п. Урмары
3-е место – д. Шигали
Метание гири (16 кг.)
1-е место – Ю. Петров (д. М. Яниково)
2-е место – Н. Никифоров (д. Б. Яниково)
3-е место – Р. Абдулхаев (д. Янгильдино)
Подтягивание на перекладине
1-е место – Н. Быков (д. Анаткасы)
2-е место – Р. Павлов (д. Ст. Щелканы)
3-е место – А. Хованский (п. Урмары)
Поднятие гири (16 кг.)
женщины
1-е место – А. Андреева (д. Кудеснеры)
2-е место – Д. Андреева (д. Ст. Шептахово)
3-е место – В. Семенова (п. Урмары)
Поднятие гири (24 кг.)
мужчины
1-е место – А. Хованский (п. Урмары)
2-е место – Ю. Петров (д. М. Яниково)
3-е место – Р. Абдулхаев (д. Янгильдино)
Победителем в перетягивание каната стала команда из с. Мусирмы
Национальная борьба
весовая категория до 70 кг.
1-е место – И. Егоров (д. Ст. Урмары)
2-е место – Е. Петров (д. Арабоси)
3-е место – Б. Ганиев (д. Молвино)
Национальная борьба
весовая категория до 71 кг.
1-е место – А. Ахмедов (Зеленодольск)
2-е место – Д. Ильин (д. Тегешево)
3-е место – А. Степанов (с. Шоркистры)
Автономное учреждение дополнительного образования «Урмарская спортивная школа имени А.Ф. Федорова» Урмарского муниципального округа Чувашской Республики