Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Урмарская детско-юношеская спортивная школа им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги спортивных мероприятий в рамках празднования районного праздника "Акатуй-2017"

15:06 11 июня 2017 г.

ПРОГРАММА

спортивных мероприятий

районного праздника «Акатуй-2017»

 

10 июня 2017 года         

Центральный стадион

                       п. Урмары

 

 

Шашки-шахматы

9.30 – дом спорта

 

Волейбол

10.00 – волейбольная площадка стадиона

 

Метание гири 16 кг.

13.45 – стадион

 

Легкая атлетика

12.30 – стадион

 

Перетягивание каната

13.20 – стадион

 

Дартс

12.30 – дом спорта

 

Подтягивание на перекладине

13.00 – стадион

 

Армспорт

13.00 – стадион

 

Передвижение телеги с грузом

13.45 – стадион

 

Поднятие гири

(женщины-16 кг., мужчины-24 кг.)

14.00 – стадион

 

Национальная борьба

14.30 – стадион

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Шашки

1-е место – В. Евгеньев (п. Урмары)

2-е место – Н. Г. Иванов (с. Мусирмы)

3-е место – Н. М. Иванов (с. Мусирмы)

 

Шахматы

1-е место – Н. Редьков (д. Арабоси)

2-е место – В. Степанов (п. Урмары)

3-е место – С. Панов (с. Шоркистры)

 

Дартс

женщины

1-е место – С. Романова (д. Кульгеши)

2-е место – И. Дмитриева (д. Ст. Урмары)

3-е место – Р. Семенова (п. Урмары)

 

Дартс

мужчины

1-е место – И. Михайлов (п. Урмары)

2-е место – И. Никитин (с. Челкасы)

3-е место – В. Сидоров (п. Урмары)

 

Армспорт

женщины

1-е место – А. Андреева (д. Кудеснеры)

2-е место – А. Андреева (д. Кудеснеры)

3-е место – К. Григорьева (п. Урмары)

 

Армспорт

мужчины

1-е место – Ю. Петров (д. Б. Яниково)

2-е место – В. Мясников (д. Ст. Урмары)

3-е место – Д. Разумов (д. Шигали)

 

Легкая атлетика

Прыжки в длину с разбега (женщины)

1-е место – М. Семенова (п. Урмары)

2-е место – И. Риманова (д. Кульгеши)

Прыжки в длину с разбега (мужчины)

1-е место – К. Егоров (д. Б. Яниково)

2-е место – В. Данилов (д. Шигали)

3-е место – Н. Харитонов (п. Урмары)

 

Бег на 30 м. (женщины)

1-е место – А. Галкина (с. Батеево)

2-е место – М. Семенова (п. Урмары)

3-е место – В. Семенова (п. Урмары)

Бег на 30 м. (мужчины)

1-е место – А. Александров (д. Шихабылово)

2-е место – Н. Васильев (д. Ст. Урмары)

3-е место – А. Николаев (д. Н. Муратово)

 

Передвижение телеги с грузом

1-е место – С. Александров (с. Мусирмы)

2-е место – Н. Егоров (с. Мусирмы)

 

Волейбол

1-е место – д. Бишево

2-е место – п. Урмары

3-е место – д. Шигали

 

Метание гири (16 кг.)

1-е место – Ю. Петров (д. М. Яниково)

2-е место – Н. Никифоров (д. Б. Яниково)

3-е место – Р. Абдулхаев (д. Янгильдино)

 

Подтягивание на перекладине

1-е место – Н. Быков (д. Анаткасы)

2-е место – Р. Павлов (д. Ст. Щелканы)

3-е место – А. Хованский (п. Урмары)

 

Поднятие гири (16 кг.)

женщины

1-е место – А. Андреева (д. Кудеснеры)

2-е место – Д. Андреева (д. Ст. Шептахово)

3-е место – В. Семенова (п. Урмары)

 

Поднятие гири (24 кг.)

мужчины

1-е место – А. Хованский (п. Урмары)

2-е место – Ю. Петров (д. М. Яниково)

3-е место – Р. Абдулхаев (д. Янгильдино)

 

Победителем в перетягивание каната стала команда из с. Мусирмы

 

Национальная борьба

весовая категория до 70 кг.

1-е место – И. Егоров (д. Ст. Урмары)

2-е место – Е. Петров (д. Арабоси)

3-е место – Б. Ганиев (д. Молвино)

 

Национальная борьба

весовая категория до 71 кг.

1-е место – А. Ахмедов (Зеленодольск)

2-е место – Д. Ильин (д. Тегешево)

3-е место – А. Степанов (с. Шоркистры)

 

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Урмарская детско-юношеская спортивная школа им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Урмары  
 

 

Система управления контентом
429400, пос.Урмары, ул. Мира д.6 АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики
Телефон: 8(83544)2-17-30, 2-33-60, 2-13-93, 2-15-65
Факс: 8 (83544) 2-17-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика