Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Урмарская детско-юношеская спортивная школа им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 9 мая состоялось открытое первенство ДЮСШ по боксу

17:33 10 мая 2017 г.

Открытое первенство АОУ ДОД "Урмарская ДЮСШ им. А. Ф. Федорова" по боксу, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне и памяти участника ВОВ Николаева Меркурия Николаевича

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

Мальчики 2008-2009 г.г.р.

Весовая категория: 24 кг.

1-е место Леонтьев Павел (Кугеси)

2-е место Тихонов Тихон (Красноармейский район)

Весовая категория: 30 кг.

1-е место Дмитриев Николай (Красноармейский район)

2-е место Максимов Илья (Кугеси)

Мальчики 2006-2007 г.г.р.

Весовая категория: 28 кг.

1-е место Топтыгин Никита (Урмары)

2-е место Романов Ранил (Красноармейский район)

Весовая категория: 29 кг.

1-е место Шарафутдинов И. (Урмары)

2-е место Волков Александр (Кугеси)

Весовая категория: 30 кг.

1-е место Михайлов Богдан (Чебоксары)

2-е место Семенов Роман (Кугеси)

Весовая категория: 32 кг.

1-е место Егоров Никита (Урмары)

2-е место Михеев Вениамин (Красноармейский район)

Весовая категория: 40 кг.

1-е место Алексеев Илья (Кугеси)

2-е место Герасимов Василий (Кугеси)

Мальчики 2004-2005 г.г.р.

Весовая категория: 28 кг.

1-е место Захаров Арнольд (Красноармейский район)

2-е место Голубев Илья (Урмары)

Весовая категория: 33 кг.

1-е место Лаврентьев Артур (Урмары)

2-е место Дмитриев Михаил (Красноармейский район)

Весовая категория: 38 кг.

1-е место Михайлов Кирилл (Урмары)

2-е место Егоров Станислав (Красноармейский район)

3-е место Петров Максим (Цивильск)

Весовая категория: 44 кг.

1-е место Орешников Никита (Красноармейский район)

2-е место Иванов Константин (Урмары)

Весовая категория: 46 кг.

1-е место Ершов Максим (Красноармейский район)

2-е место Васильев Кирилл (Урмары)

Весовая категория: 49 кг.

1-е место Степанов Максим (Урмары)

2-е место Алиев Дамир (Урмары)

Юноши 2002-2003 г.г.р.

Весовая категория: 40 кг.

1-е место Рахчеев Андрей (Цивильск)

2-е место Карзаков Юрий (Игорвары)

Весовая категория: 48 кг.

1-е место Михайлов Савелий (Чебоксары)

2-е место Никитин Роман (Игорвары)

3-е место Кириллов Станислав (Цивильск)

Весовая категория: 50 кг.

1-е место Сильвестров Игорь (Цивильск)

2-е место Владимиров Вячеслав (УРМАРЫ)

Весовая категория: 52 кг.

1-е место Буяк Алексей (Урмары)

2-е место Павлов Денис (Красноармейский район)

Юноши 2000-2001 г.г.р.

Весовая категория: 52 кг.

1-е место Шарафутдинов Булат (Урмары)

2-е место Буяк Владимир (Урмары)

3-е место Митрофанов Павел (Цивильск)

ЭЛИТА

Весовая категория: 80 кг.

1-е место Михайлов Дмитрий (Урмары)

2-е место Петров Владимир (Красноармейский район)

3-е место Иванов Леонид (Цивильск)

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Урмарская детско-юношеская спортивная школа им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Урмары  
 

 

Система управления контентом
429400, пос.Урмары, ул. Мира д.6 АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики
Телефон: 8(83544)2-17-30, 2-33-60, 2-13-93, 2-15-65
Факс: 8 (83544) 2-17-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика