14:38 26 апреля 2017 г.
ИТОГИ открытого республиканского турнира и первенства Урмарского района по борьбе самбо среди мальчиков и девочек 2004-2005 г.р. памяти МС СССР по самбо Сейфулина Н.А.
Весовая категория 65 кг.
1-е место – Иванов Илья (Цивильск)
2-место – Сапаркин Роман (Урмары)
3-е место – Фадеев Михаил (Чебоксары)
3-е место – Захаров Владимир (Чебоксары)
Весовая категория 55 кг.
1-е место – Валиев Камза (Набережные Челны)
2-место – Алексеев Илья (Урмары)
3-е место – Федоров Алексей (Чебоксары)
3-е место – Меркурьев Дмитрий (Цивильск)
Весовая категория 50 кг.
1-е место – Егоров Артемий (Урмары)
2-место – Тимофеев Илья (Чебоксары)
3-е место – Иванов Артем (Урмары)
3-е место – Мурзаханов Ренат (Чебоксары)
Весовая категория 46 кг.
1-е место – Туймуков Радий (Урмары)
2-место – Шварнуков Илья (Канаш)
3-е место – Иванов Юрий (Чебоксары)
3-е место – Фомин Илья (Канаш)
Весовая категория 42 кг.
1-е место – Пегасов Алмас (Чебоксары)
2-место – Кондратьев Игорь (Чебоксары)
3-е место – Дмитриев Михаил (Новочебоксарск)
3-е место – Прониснов Денис (Чебоксары)
Весовая категория 38 кг.
1-е место – Гумеров Айнур (Набережные Челны)
2-место – Тимофеев Арсений (Урмары)
3-е место – Ильин Александр (Чебоксары)
3-е место – Бондарев Роман (Чебоксары)
Весовая категория 34 кг.
1-е место – Сафронов Роман (Чебоксары)
2-место – Григорьев Зосима (Урмары)
3-е место – Петров Данил (Урмары)
3-е место – Хайрутдинов Фархал (Канаш)
Весовая категория 31 кг.
1-е место – Ахтямов Илья (Набережные Челны)
2-место – Петров Савелий (Янтикова)
3-е место – Иванов Кирилл (Урмары)
3-е место – Тимофеев Даниил (Чебоксары)
Весовая категория 29 кг.
1-е место – Константинов Роман (Чебоксары)
2-место – Иванов Тимофей (Урмары)
3-е место – Николаев Дмитрий (Урмары)
3-е место – Сормов Глеб (Янтиково)
Весовая категория 26 кг.
1-е место – Петров Никита (Урмары)
2-место – Иванов Артем (Урмары)
3-е место – Игнатьев Роман (Урмары)
3-е место – Петров Сергей (Урмары)
Девочки
Весовая категория 40 кг.
1-е место – Смеловская Вера (Чебоксары)
2-место – Захарова Анна (Урмары)
3-е место – Семенова Карина (Чебоксары)
3-е место – Еремеева Евгения (Чебоксары)
Автономное учреждение дополнительного образования «Урмарская спортивная школа имени А.Ф. Федорова» Урмарского муниципального округа Чувашской Республики