Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Урмарская детско-юношеская спортивная школа им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ИТОГИ открытого республиканского турнира и первенства Урмарского района по борьбе самбо среди мальчиков и девочек 2004-2005 г.р. памяти МС СССР по самбо Сейфулина Н.А.

14:38 26 апреля 2017 г.

ИТОГИ открытого республиканского турнира и первенства Урмарского района  по борьбе самбо среди мальчиков и девочек 2004-2005 г.р. памяти МС СССР по самбо Сейфулина Н.А.

Весовая категория 65 кг.

1-е место – Иванов Илья (Цивильск)

2-место – Сапаркин Роман (Урмары)

3-е место – Фадеев Михаил (Чебоксары)

3-е место – Захаров Владимир (Чебоксары)

 

Весовая категория 55 кг.

1-е место – Валиев Камза (Набережные Челны)

2-место – Алексеев Илья (Урмары)

3-е место – Федоров Алексей (Чебоксары)

3-е место – Меркурьев Дмитрий (Цивильск)

 

Весовая категория 50 кг.

1-е место – Егоров Артемий (Урмары)

2-место – Тимофеев Илья (Чебоксары)

3-е место – Иванов Артем (Урмары)

3-е место – Мурзаханов Ренат (Чебоксары)

 

Весовая категория 46 кг.

1-е место – Туймуков Радий (Урмары)

2-место – Шварнуков Илья (Канаш)

3-е место – Иванов Юрий (Чебоксары)

3-е место – Фомин Илья (Канаш)

 

Весовая категория 42 кг.

1-е место – Пегасов Алмас (Чебоксары)

2-место – Кондратьев Игорь (Чебоксары)

3-е место – Дмитриев Михаил (Новочебоксарск)

3-е место – Прониснов Денис (Чебоксары)

 

Весовая категория 38 кг.

1-е место – Гумеров Айнур (Набережные Челны)

2-место – Тимофеев Арсений (Урмары)

3-е место – Ильин Александр (Чебоксары)

3-е место – Бондарев Роман (Чебоксары)

 

Весовая категория 34 кг.

1-е место – Сафронов Роман (Чебоксары)

2-место – Григорьев Зосима (Урмары)

3-е место – Петров Данил (Урмары)

3-е место – Хайрутдинов Фархал (Канаш)

 

Весовая категория 31 кг.

1-е место – Ахтямов Илья (Набережные Челны)

2-место – Петров Савелий (Янтикова)

3-е место – Иванов Кирилл (Урмары)

3-е место – Тимофеев Даниил (Чебоксары)

 

Весовая категория 29 кг.

1-е место – Константинов Роман (Чебоксары)

2-место – Иванов Тимофей (Урмары)

3-е место – Николаев Дмитрий (Урмары)

3-е место – Сормов Глеб (Янтиково)

 

Весовая категория 26 кг.

1-е место – Петров Никита (Урмары)

2-место – Иванов Артем (Урмары)

3-е место – Игнатьев Роман (Урмары)

3-е место – Петров Сергей (Урмары)

 

Девочки

Весовая категория 40 кг.

1-е место – Смеловская Вера (Чебоксары)

2-место – Захарова Анна (Урмары)

3-е место – Семенова Карина (Чебоксары)

3-е место – Еремеева Евгения (Чебоксары)

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Урмарская детско-юношеская спортивная школа им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Урмары  
 

 

Система управления контентом
429400, пос.Урмары, ул. Мира д.6 АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики
Телефон: 8(83544)2-17-30, 2-33-60, 2-13-93, 2-15-65
Факс: 8 (83544) 2-17-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика