14:35 21 ноября 2016 г.
19 ноября в здании дома спорта прошел XX традиционный республиканский турнир памяти МС СССР Уливанова С. С. и открыте первенство АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова» среди юношей и девушек по борьбе самбо, посвященный Всероссийскому дню САМБО.
В соревнованиях приняло участие 123 юных спортсмена из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Цивильск, Канаш, Козловка, Алатырь, п. Урмары и с. Янтиково.
Мальчики выявляли сильнейших в десяти весовых категориях (до 32, 35, 38, 41, 45, 49, 53, 57, 62, свыше 62 кг.)
Девочки - в двух весовых категориях (до 32, 38 кг.)
ФОТОГРАФИИ
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ
Девочки
до 32 кг.
1-е место Алексеева Анастасия (Чебоксары)
2-е место Изоркина Лина (Чебоксары)
3-е место Ильина Виктория (Урмары)
3-е место Мышкина Полина (Чебоксары)
до 38 кг.
1-е место Степовская Вера (Чебоксары)
2-е место Захарова Анна (Урмары)
3-е место Еремеева Жанна (Чебоксары)
Мальчики
свыше 62 кг.
1-е место Андрианов Тимур (Чебоксары)
2-е место Волков Олег (Новочебоксарск)
3-место Лазуркин Никита (Чебоксары)
до 62 кг.
1-е место Сапаркин Роман (Урмары)
2-е место Сидоров Евгений (Чебоксары)
3-е место Добрынин Иван (Алатырь)
до 57 кг.
1-е место Алексеев Илья (Урмары)
2-е место Шарафутдинов Артур (Чебоксары)
3-е место Чадков Михаил (Чебоксары)
до 53 кг.
1-е место Меркурьев Дмитрий (Цивильск)
2-е место Сергеев Никита (Урмары)
3-е место Осипов Даниил
3-е место Петров Алексей
до 49 кг.
1-е место Марков Владимир (Новочебоксарск)
2-е место Кушаков Игорь (Чебоксары)
3-е место Иванов Максим (Чебоксары)
3-е место Петров Кирилл (Цивильск)
до 45 кг.
1-е место Фомин Илья (Канаш)
2-е место Васиков Александр (Чебоксары)
3-е место Рогожников Кирилл (Новочебоксарск)
3-е место Пыркин Данил (Новочебоксарск)
до 41 кг.
1-е место Таймуков Радий (Урмары)
2-е место Прописов денис (Чебоксары)
3-е место Илларионов Кирилл (Чебоксары)
3-е место Павлов Егор (Канаш)
до 38 кг.
1-е место Пегасов Алмас (Чебоксары)
2-е место Бондарев Роман (Чебоксары)
3-е место Шаруков Руслан (Чебоксары)
3-е место Каргин Егор (Чебоксары)
до 35 кг.
1- е место Софронов Роман (Чебоксары)
2-е место Мамуткин Иван (Чебоксары)
3-е место Салмин Михаил (Чебоксары)
3-е место Хайрутдинов Фархат (Канаш)
до 32 кг.
1-е место Васильев Максим (Чебоксары)
2-е место Давыдов Денис (Чебоксары)
3-е место Тимофеев Данил (Чебоксары)
3-е место Николаев Азамат (Чебоксары)
Автономное учреждение дополнительного образования «Урмарская спортивная школа имени А.Ф. Федорова» Урмарского муниципального округа Чувашской Республики