Чебоксарский международный кинофестиваль 2012ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 09:00 «Огни притона» - проникновенный фильм Александра Гордона

00:00 26 мая 2012 г.

09:00 «Огни притона» - проникновенный фильм Александра Гордона

Чебоксарский международный кинофестиваль продолжает радовать жителей Чувашии качественным кино. 25 мая в «Кинокаскаде» прошел показ фильма Александра Гордона «Огни притона».

Картину представила продюсер ленты Ольга Тумасова. Увидев полный зал зрителей, Ольга выразила искреннюю радость и удивление: аншлаги в залах кинотеатров в рабочий день встречаются не на всех кинофестивалях.  Ольга Геннадьевна рассказала о создании картины и передала приветствие от режиссера Александра Гордона и исполнительницы главной роли Оксаны Фандеры.

Лента режиссера Гордона - второй полнометражный игровой фильм телеведущего, снятый по повести его отца – писателя Гарри Гордона.

Красивая и остроумная ретро-мелодрама о яркой женщине со сложной судьбой перенесла зрителей в Одессу 1958 года.  «Огни притона» - душевная и жизненная картина, где сюжет играет одну из последних ролей. Слаженная работа профессионалов реалистично и правдоподобно отобразила события того времени, а героиня Оксаны Фандеры очаровала всех зрителей без исключения.

Будущее мамы Любы - стать женой капитана дальнего плавания. Спокойно, обеспеченно и беззаботно прожить лучшие годы. Вместо гарантированного и благополучного капитана Люба выбирает хрупкого поэта и прорицателя Адама, и ее личный сюжет меняется в одночасье.

Фильм отмечен Специальным дипломом жюри фестиваля «Кинотавр» и Призом зрительских симпатий Международного кинофестиваля «Меридианы Тихого».

 

Фоторепортаж 1

 

Фоторепортаж 2

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика