13:24 08 сентября 2020 г.
Уважаемые участники конкурса «Гордо реет флаг России»!
Благодарим Вас за активное участие и рады поздравить победителей и призеров конкурса!
Конкурс проводился в двух номинациях:
- декоративно-прикладное творчество (любые поделки своими руками);
- рисунки, выполненые на любом материале и исполненные в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки) и в 3 возрастных категориях:
- от 7 до 9 лет;
- от 10 до 14 лет;
- от 15 до 18 лет.
По результатам конкурса 39 участников представили 47 работ. Особую активность проявили учащиеся МБОУ «Новоахпердинская ООШ», воспитанники Долговой Любовь Николаевны.
Номинация «Рисунок»:
№п/п
|
ФИО участника конкурса
|
Место
|
Учебное заведение/ учреждение
|
Руководитель
|
от 7-9 лет
|
1
|
Иванов Даниил
|
1 место
|
МБОУ «Батыревская СОШ №1»
|
Урукова С.С.
|
2
|
Айтов Рифат
|
2 место
|
Тат.Сугутская с/б
|
Хакимова Р.М.
|
3
|
Яковлева Ксения
|
2 место
|
Сиделинский б/п
|
Хомуткина О.В.
|
4
|
Казаков Тимофей
|
3 место
|
Старотойсинская с/б
|
Платонова Л.С.
|
5
|
Лякова Ульяна
|
3 место
|
Сиделинский б/п
|
Хомуткина О.В.
|
6
|
Иванов Тимофей
|
3 место
|
МБОУ «Батыревская СОШ № 1»
|
Воронова М.В.
|
от 10-14 лет
|
1
|
Волкова Полина
|
1 место
|
Сигачинская с/б
|
Убаськина С.Н.
|
2
|
Майкова Дина
|
1 место
|
МБОУ «Долгоостровская СОШ»
|
Майкова Л.М.
|
3
|
Сорокина Эльвира
|
2 место
|
МБОУ «Долгоостровская СОШ»
|
Майкова Л.М.
|
4
|
Сулагаева Ангелина
|
2 место
|
Сигачинская с/б
|
Убаськина С.Н.
|
5
|
Калимуллин Булат
|
3 место
|
МБОУ «Алманчиковская СОШ»
|
Калимуллина З.Р.
|
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:
|
№п/п
|
ФИО участника конкурса
|
Место
|
Учебное заведение/ учреждение
|
Руководитель
|
от 7-9 лет
|
1
|
Сорокин Илья
|
1 место
|
МБОУ «Батыревская СОШ №1»
|
Аппакова В.М.
|
2
|
Иванов Даниил
|
1 место
|
МБОУ «Батыревская СОШ №1»
|
Урукова С.С.
|
3
|
Наташкин Николай
|
1 место
|
Новоахпердинская с/б
|
Лекерова Н.В.
|
4
|
Череков Фаяз
|
1 место
|
Шыгырданская с/б
|
Черекова Г.М.
|
5
|
Перхиева Софья
|
2 место
|
МБОУ «Новоахпердинская ООШ»
|
Долгова Л.Н.
|
6
|
Мартышкин Владимир
|
2 место
|
МБОУ «Новоахпердинская ООШ»
|
Долгова Л.Н.
|
7
|
Шакуров Тимур
|
2 место
|
МБОУ «Батыревская СОШ №1»
|
Урукова С.С.
|
8
|
Абдулвалеева Гайша
|
2 место
|
Шыгырданская дет.биб-ка
|
Айзатуллова С.М.
|
9
|
Ильин Максим
|
3 место
|
МБОУ «Новоахпердинская ООШ»
|
Долгова Л.Н.
|
10
|
Шакеева Милана
|
3 место
|
МБОУ «Новоахпердинская ООШ»
|
Долгова Л.Н.
|
11
|
Долгов Иосиф
|
3 место
|
МБОУ «Новоахпердинская ООШ»
|
Тукмакова О.В.
|
12
|
Кутузова Анастасия
|
3 место
|
Бахтигильдинская с/б
|
Кутузова О.П.
|
От 10 до 14 лет
|
1
|
Идрисов Тимур
|
1 место
|
МБОУ «Батыревская СОШ №1»
|
Сейфуллина Э.В.
|
2
|
Маслов Дмитрий
|
1 место
|
Яншиховский биб.пункт
|
Маслова Н.Н.
|
3
|
Живова Екатерина
|
2 место
|
Нижнетурмышевская с/б
|
Шагарова С.А.
|
4
|
Анисимова Милена
|
3 место
|
Бахтигильдинская с/б
|
Кутузова О.П.
|
Дипломы победителей и участников конкурса будут отправлены на электронную почту до 25 сентября 2020 года.
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики