11:21 23 декабря 2022 г.
22-23 декабря проводилось первенство СШ №2 по плаванию на призы Деда Мороза.
В соревнованиях принимали участие спортсмены 4 возрастных групп: 2013-2012 г.р., 2011-2010 г.р., 2009-2008 г.р., 2007 г.р. и старше. Победители и призеры определялись в каждой возрастной группе среди мальчиков и девочек по лучшему результату на дистанциях 50 в/с; 50 бр; 50 н/с, 50 бт ( 2013-2012 г.р.), 100 к/п (2011-2010 г.р., 2009-2008 г.р., 2007 г.р. и старше). Призеры соревнований получили сладкие призы от Деда Мороза. Победителями и призерами стали:
2013-2012 г.р.
50 в/с
Мальчики
1 место – Павлов Максим – 37,01, тренер Павлова М.В.
2 место- Гаврилов Сергей – 40,02, тренер Павлова М.В.
3 место – Федоров Матвей – 41,16, тренер Громов В.В.
Девочки
1 место- Ростиславцева Юлиана – 38,64, тренер Громов В.В.
2 место- Громова Алиса – 41,00, тренер Громов В.В.
3 место- Егорова Елена – 48,80, тренер Козина П.М.
50 брасс
Мальчики
1 место – Максимов Семен – 56,15, тренер Павлова М.В.
2 место-Артемьев Артем – 56,80, тренер Кайнов Н.Г.
3 место – Михайлов Константин – 58,48, тренер Сергеева И.Ю.
Девочки
1 место- Лукашова Варвара – 53,55, тренер Павлова М.В.
2 место-Антонова Валерия – 54,70, тренер Павлова М.В.
3 место- Титова Ксения – 55,93, тренер Кайнов Н.Г.
50 н/с
Мальчики
1 место – Афанасьев Илья – 50,37, тренер Павлова М.В.
2 место – Митрофанов Максим – 53,30, тренер Павлова М.В.
3 место – Софронов Илья – 54,62, тренер Козина П.М.
Девочки
1 место- Козлова Кира – 52,32, тренер Сергеева И.Ю.
2 место- Агандеева Виктория – 53,86, тренер Павлова М.В.
3 место- Малыгина Полина – 56,52, тренер Павлова М.В.
50 батт
Мальчики
1 место – Шуригин Ярослав – 43,99, тренер Сергеева И.Ю.
2 место – Данилов Максим – 44,68, тренер Громов В.В.
3 место – Смородинов Роман – 46,46, тренер Громов В.В.
Девочки
1 место- Андреева Варвара – 53,53, тренер Павлова М.В.
2 место- Маркова Мария – 58,20, тренер Сергеева И.Ю.
3 место- Змановская Мария - 58,97, тренер Павлова М.В.
100 к/п - 2011-2010 г.р.
Мальчики
1 место – Баринов Антон – 1.08,88, тренер Павлова М.В.
2 место – Петров Всеволод – 1.22,61, тренер Громов В.В.
3 место – Александров Ярослав – 1.25,43, тренер Громов В.В.
Девочки
1 место - Борисова Елена – 1.17,50, тренер Павлова М.В.
2 место - Емельянова Диана – 1.25,05, тренер Кайнов Н.Г.
3 место- Захарова Злата – 1.25,84, тренер Павлова М.В.
100 к/п - 2009-2008 г.р.
Мальчики
1 место – Тарасов Никита – 1.09,81, тренер Павлова М.В.
2 место – Кузовихин Григорий – 1.10,83, тренер Павлова М.В.
3 место – Акамсин Дмитрий – 1.14,33, тренер Павлова М.В.
Девочки
1 место- Федорова Ольга – 1.14,43, тренер Павлова М.В.
2 место- Степанова Дарья – 1.15,69, тренер Павлова М.В.
3 место- Александрова Мария – 1.18,62, тренер Павлова М.В.
100 к/п - 2007 г.р. и старше
Мальчики
1 место – Сайлутов Даниил – 1.03,44, тренер Сергеева И.Ю.
2 место – Федоров Егор -1.05,24, тренер Громов В.В.
3 место –Малышев Никита- 1.06,81, тренер Сергеева И.Ю.
Девочки
1 место- Брызгалова Анна – 1.10,85, тренер Сергеева И.Ю.
2 место- Качалкина Екатерина – 1.13,54, тренер Павлова М.В.
3 место- Белова Мария – 1.21,21, тренер Кайнов Н.Г.
Поздравляем всех участников соревнований с наступающим Новым 2023 годом! Желаем спортивных побед, здоровья и неиссякаемой энергии для реализации всех планов!
https://vk.com/album-161241938_290294417
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики