Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Маленьким детям о больших правах

18:02 19 ноября 2025 г.

Ежегодно 20 ноября на всей планете отмечают Всемирный день ребенка. Дату праздника выбрали не случайно – именно в этот день в 1989 году была принята "Конвенция о правах ребенка". Этот документ подчеркивает, что для полноценного развития ребенку необходима любящая семья, забота и понимание.

В честь этого события, в Ишакской сельской библиотеке состоялось познавательное мероприятие «Я имею право быть ребенком». Юные гости библиотеки узнали больше о своих правах и обязанностях, проявили свои творческие способности, раскрашивая рисунки, и проверили свою смекалку, отгадывая загадки. Ребята также размышляли над мудростью народных пословиц, связанных с темой прав ребенка. В игровой форме, выполняя упражнения "Мои права" и "Разрешается-запрещается", дети лучше усвоили информацию. Завершилось мероприятие викториной, где участники смогли применить свои знания о правах сказочных персонажей.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика