Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Любовь и верность – два крыла семьи

14:38 08 июля 2025 г.

8 июля в России отмечается один из самых добрых и замечательных праздников – День семьи, любви и верности. Это День памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии. Их супружеский союз стал примером настоящего христианского брака, образцом семейной любви и верности.

К этому семейному праздничному дню в Большекатрасьской сельской библиотеке состоялся час общения «Петр и Феврония: любовь вековая». Читатели познакомились с историей возникновения праздника, легендой о Петре и Февронии, ромашке, которая с древних времен была знаком любви. Участников ждал конкурс «Семейные загадки», игра «Недаром слово молвится», где нужно было собрать пословицы о семье, и вопросы викторины «Семья – единство помыслов и дел». Чтобы порадовать близких необычным подарком, подготовили красивые поделки в технике «оригами».

Также оформлена книжная выставка «Всё начинается с семьи». На выставке представлена литература из фонда библиотеки, рассказывающая о роли семьи в современном обществе, о принципах построения семейного счастья. Также представлены книги по семейной психологии и популярная классическая литература, в которой можно почерпнуть советы и рекомендации по воспитанию детей, сохранению семьи, семейных ценностей и традиций.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика