13:02 07 марта 2025 г.
К весеннему, нежному празднику, Международному женскому дню, Корак-Чурачикская сельская библиотека провела мастер класс "Все звезды – для любимых".
Сначала библиотекарь поговорила о празднике. Затем дети вместе с библиотекарем приступили к созданию для мам открыток. Для этого им понадобились: цветная бумага, клей, шаблоны медвежонка с букетом, поздравления с 8 мартом, лепесточки, разноцветные цветочки. Цвета открыток и цветков дети выбирали сами, которые им больше понравились.
Так как каждому ребенку была представлена свобода творчества, все работы оказались оригинальными и не похожими друг на друга.
Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики