10:55 29 августа 2025 г.
2 сентября 2025 года в 16.00 личный прием предпринимателей будет проводить Чувашский транспортный прокурор Дмитрий Широков.
Мероприятие по вопросам соблюдения прав и законных интересов субъектов бизнеса будет организовано в центре «Мой бизнес» Чувашской Республики (г. Чебоксары, пр. Ленина 12Б, 1 этаж - конференцзал). В нем также примет участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков.
Для результативного разрешения вопросов, требующих прокурорской проверки, целесообразно заблаговременно подготовить письменное обращение с указанием основных доводов; в том случае, если предприниматель ранее уже обращался в органы прокуратуры или иные профильные органы власти, желательно приобщить к заявлению копии полученных ответов.
Заявителям при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие полномочия на представление интересов доверителя.
По вопросам личного приема необходимо обращаться в аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике по тел. 8(8352)56-52-63.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике