Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 30 молодых предпринимателей получат гранты по 1 млн рублей

11:33 07 февраля 2025 г.

Стартовала регистрация на федеральный конкурс молодежного предпринимательства «Создай Наше». Это совместный проект Агентство стратегических инициатив (АСИ), Корпорации МСП и фонда «Молодежная предпринимательская инициатива».

К отбору приглашаются начинающие предприниматели от 14 до 28 лет. В этом году два направления: «Молодежь без бизнеса» и «Бизнес до 3-х лет». Каждому участнику предстоит пройти обучение по основам предпринимательской деятельности, а затем разработать проект открытия нового или масштабирования действующего бизнеса.

По итогам конкурса эксперты определят 30 победителей, которые получат по 1 млн рублей и право на участие в специальной акселерационной программе от Корпорации МСП.

«Молодые предприниматели Чувашии вносят вклад в экономическое и социальное развитие региона. Вырастить бизнес с нуля - непростая задача, но многим это удаётся. Действующие на территории республики меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе в рамках национального проекта  «Эффективная и конкурентная экономика», направлены и на содействие стартапам. Федеральные инструменты и гранты дополняют возможности. Уверен, что будет немало желающих принять участие в конкурсе», - отметил вице-премьер Дмитрий Краснов.

Регистрация на конкурс «Создай Наше» открыта до 15:00 по Москве 3 марта 2025 года. Обучение начнется 11 марта и продлится три недели. За это время своим опытом с участниками поделятся эксперты профессиональных деловых объединений и успешные представители бизнеса.

Заявку можно подать на Цифровой платформе МСП.РФ по ссылке: https://мсп.рф/services/sozdaj-nashe/promo

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика