17:26 13 декабря 2014 г.
Итоги конкурса «Новогодний сувенир»
Более ста творческих работ представлено на выставке-конкурсе «Новогодний сувенир», которая открылась в Канашском краеведческом музее. В числе экспонатов – новогодние панно и яркие праздничные композиции, сказочные персонажи и рождественские венки. Малыши, школьники и их родители своими руками связали мягкие игрушки, изготовили картины, смастерили поделки из бисера и лоскутков, пластмассы, соленого теста, ниток и из многих других подручных материалов.
Подведены итоги конкурса. Особенно хочется отметить за активное участие школы №№ 1, 3, 5, 6, 9, лицей ГС и У, ДОУ №№ 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19.
В номинации «Художественное вязание» 1 место заняла педагог дополнительного образования, руководитель кружка «Мастерица» Дома детского творчества Петрова Л.Г.
2 место досталось ученице 11 класса СОШ № 9 Гареевой Резеде.
3 место присуждено Соловьевой Софье (школа № 1, 5а кл.) и Вороновой Ксении (школа № 1, 2б кл.).
В номинации «Чудеса из лоскутков» 1 место заняла воспитанница детского сада № 17 Гафетова Яна. Второго места удостоена ученица 6а класса СОШ № 1 Нугаева Диана. 3 место присуждено Устиновой Анне. (4з класс, СОШ № 3).
Номинация «Мягкая игрушка»:
1 место – Анисимова Екатерина (7 класс, кружок «Мастерица» при ДДТ)
2 место – Михайлова Кира (детский сад № 17)
2 место – Тарасов Виталий (детский сад № 18)
3 место – Алексеева Юлия (4б класс, СОШ № 3)
Номинация «Бисероплетение»:
1 место – Гурьянова Анастасия (6а класс, СОШ № 1)
2 место – Введенская Дарья (7б класс, СОШ № 1)
2 место – Николаева Ксения (4б класс, СОШ № 1)
3 место – Васильева Юлия (детский сад № 12)
Номинация «Новогодняя композиция»:
1 место – Петров Олег (детский сад № 19)
2 место – Васильев Тимур (детский сад № 17)
3 место – Барыкина Полина (детский сад № 16)
Номинация «Квиллинг»
1 место – Кузьмин Денис (детский сад № 14)
2 место – Васильев Кирилл (1б класс, СОШ № 3)
3 место – Елисеева Даша (детский сад № 16)
Номинация «Чудо-вышивка»
1 место – Петрова Мария (10б класс, СОШ № 3)
2 место – Никифоров Антон (2б класс, СОШ № 5)
3 место – Федорова Василиса (1б класс, СОШ № 1
Номинация «Живопись»
1 место – Сергеева Евгения (1б класс, СОШ № 1)
2 место – Краснова Елена (4а класс, СОШ № 3)
3 место – Ерлыгина Анастасия (4а класс, СОШ № 1)
Номинация «Лучшая новогодняя елочка»
1 место – Степанова Анастасия (2а класс, СОШ № 6)
2 место – Павлова Анастасия (6 класс, СОШ № 9)
3 место – Рябова Галина (детский сад № 12)
Номинация «Национальный стиль»
1 место – Васильева Валерия (2б класс, СОШ № 6)
2 место – Капустин Константин (6а класс, СОШ № 1)
3 место – Окружнова Екатерина (1в класс, СОШ № 6)
Номинация «Необычный сувенир»
1 место – Фенглер Анастасия (студентка ЧГПУ)
2 место – Барботкин Владимир (2 класс, СОШ № 9)
3 место – Павлова Дарья (детский сад № 13)
Номинация «Новогодний букет»
1 место – Ильина Анастасия (детский сад № 16)
2 место – Медведева Дарья (детский сад № 16)
3 место – Кириллова Екатерина (детский сад № 14)
Мы благодарим всех авторов за активное участие и желаем творческих успехов, вдохновения и исполнения желаний в Новом году.
МБУ «Краеведческий музей» г. Канаш ЧР