Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Актуально » Александр Константинов - двукратный победитель первенства Азии среди юниоров!

12:56 11 июня 2024 г.

С 26 по 29 мая 2024 г. в столице Тайвани, в городе Тайбэй, прошли масштабные международные соревнования -  чемпионат и первенство Азии среди юниоров по гиревому спорту.
В первый день атлеты выступили в толчке по длинному циклу.
Мастер спорта России Александр Константинов, уроженец села Сабанчино, в весовой категории свыше 95 кг показал результат - 64 подъема и стал победителем первенства Азии среди юниоров 2024 года!

Напомним, что Александр Константинов сейчас тренируется у Бориса Глинкина в ЧГАУ в Чебоксарах, а первый тренер - Олег Фёдоров.
В прошлом году Александр также стал победителем этих соревнований в Кыргызстане.

Поздравляем Александра с высоким результатом и желаем дальнейших спортивных успехов!