Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Интерактивная встреча «Если дружно, если вместе»

14:52 15 мая 2025 г.

Международный День семьи, отмечаемый ежегодно 15 мая, является важным событием, которое акцентирует внимание на значимости семьи как основного элемента общества.

Этот праздник отмечается с целью  поддержки семейных ценностей, улучшения условий жизни семей, защиты прав детей и женщин.

Сегодня работники Новошимкусского СДК совместно с председателем женсовета Надеждой Мартышкиной и библиотекарем Раисой Горшковой поздравили многодетную семью Кубиковых на дому.

 Кубиковы являются образцовой семьей для села. Николай Геннадьевич и Юлия Петровна живут  душа в душу 43 года, воспитали двух сыновей и одну дочь. Семья младшего сына Андрея проживает совместно с родителями в родном доме.

Андрей и Галина создали семью в 2006 году. В семье растут четверо детей: дочка Карина и сыновья Кирилл, Алексей и Константин.

Все члены семьи живут в мире, согласии и поддерживают друг друга в разных ситуациях. Старшее поколение помогает воспитывать внуков и  дает мудрые советы молодым.

Организаторы мероприятия пожелали семье крепкого здоровья, процветания, взаимопонимания и долгих лет жизни.  

 

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика