13:46 15 января 2025 г.
Так уж повелось на Руси отмечать Новый год дважды. Через две недели после встречи Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно совершается маленькое чудо – Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием – Старый Новый год. Ведь так прекрасно еще раз окунуться в атмосферу доброй, старой сказки, поверить в чудо, загадать желание.
13 января, работники культуры Чурачикского сельского дома культуры провели для детей развлекательное мероприятие в честь Нового года по старому стилю «Старый, старый Новый год». Всё происходило около нарядной ёлки играми и конкурсами. Считается, что этот день нужно провести весело, с добрыми помыслами, чтобы жизнь была благополучной и счастливой.
Теплая атмосфера данного мероприятия стала прекрасным завершением новогодних праздников и оставила приятные воспоминания до следующего Нового года.
Чичканский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики