15:23 11 августа 2025 г.
В Починокбыбытьском сельском Доме культуры состоялся концерт в поддержку участников специальной военной операции — «Пою для вас…».
На сцене выступила Анастасия Мазурова, которая покорила своими песнями многих поклонников. Она с малых лет выступает в ансамбле «Шевле» Дворца культуры «Химки» и помимо этого выступает с известными чувашскими артистами в концертах и радует зрителей своим чудесным голосом. В благотворительном концерте она исполнила популярные чувашские, русские и татарские песни, а также современные композиции, отражающие дух времени и важные для страны события и вкладывала в свое выступление искренность, талант, веру в победу.
Всю концертную программу Настя пела живым голосом и этим завоевала огромную симпатию зрителей.
Детская группа представила яркие танцевальные номера. Присутствующих поздравила начальник Кайнлыкского территориального отдела Лина Афанасьева. Она поблагодарила организаторов и участников концерта и пожелала всем здоровья, счастья и мирного неба над головой.
Все собранные средства будут направлены на приобретение всего необходимого для наших бойцов. Благодарим вас за ваше участие, поддержку и пожертвования. Мирного неба всем, удачи и счастья.
Кайнлыкский территориальный отдел