10:25 08 июля 2025 г.
Министерство Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям разъясняет: в республике было принято решение о временном снижении скорости работы мобильного интернета из-за опасности атаки БПЛА.
Мероприятия по замедлению мобильного интернета и сотовой связи проводятся в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья жителей республики, а также безопасности объектов инфраструктуры. Подобные меры применяются и в других регионах Российской Федерации.
Просим Вас сохранять спокойствие и следить за информацией на официальных каналах Правительства Чувашской Республики и МЧС. После завершения действия беспилотной опасности работа мобильного интернета будет оперативно восстановлена.
Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"