Приказ №157 o/д
по отделу образования, молодежной политики, физической культуры
и спорта администрации Моргаушского района
с. Моргауши                                                                                                        от " 02 " октября 2007 года

О проведении  школьного этапа конкурса
"Самый классный классный"

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих классных руководителей, создания условий для профессиональной и личностной самореализации педагогов, во исполнение распоряжения главы администрации района № 340 от 28 сентября 2007 года приказываю:
1. Провести с 28 сентября 2007 года по 25 ноября 2007 года школьный этап конкурса "Самый классный классный";
2.  Для проведения школьного  этапа конкурса создать оргкомитет и экспертную комиссию по рассмотрению материалов.
3. В срок до 2 октября 2007 года на сайте школы открыть баннер "Самый классный классный".
4. До 25 ноября 2008 года в отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта представить протокол решения экспертной комиссии на выдвижение 4-х кандидатов для участия на муниципальном этапе конкурса.
5. Ответственность за выполнение данного приказа возложить на заместителей директоров школ по воспитательной работе.

Начальник отдела образования, молодежной политики,
физической культуры и спорта
администрации Моргаушского района                                                        Л.И. Мочалов