Вести поселения

№ 5 (84)

Газета Тегешевского сельского поселения Урмарского района

Основана 18 мая  2006  года

Изменения в Устав Тегешевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики зарегистрированы в Управлении Министерства  юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике 19 апреля 2012 года (Государственный регистрационный № RU 215143102012001).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ТЕГЕШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УРМАРСКОГО РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ № 36

11 марта 2012 года                                                                                           дер. Тегешево

О внесении изменений и дополнений

в Устав Тегешевского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики

Собрание депутатов Тегешевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики решило:

1.  Внести в Устав Тегешевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Републики, принятый решением Собрания депутатов Тегешевского сельского поселения от 28.06.2011 № 22, следующие изменения:

1.1.  Часть 1 статьи 6 Устава «Вопросы местного значения Тегешевского сельского поселения дополнить пунктом 34 следующего содержания:

«осуществление мер по противодействию коррупции в границах поселения»;

1.2. Статью 21 Устава «Глава Тегешевского сельского поселения» дополнить абзацем 6 следующего содержания:

«Глава Тегешевского сельского поселения должен соблюдать ограничения и запреты и исполнять обязанности, которые установлены Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами».

1.3. Абзацы шестой – двадцать третий статьи 21 Устава считать соответственно абзацами седьмым – двадцать четвертым статьи 21 Устава.

2.  Настоящее решение вступает в силу после его государственной регистрации и официального опубликования.

Глава Тегешевского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики                                                     В.А.Черкасов

Периодическое печатное издание

«Вести поселения»