Организован и работает клуб для детей "Калейдоскоп". Каждый четверг они могут смотреть любимые мультфильмы, познавательные диски по истории, по экологии, исторические фильмы, художественные фильмы по произведениям русских писателей, а также совершать интерактивное путешествие в мир знаний.
Клубы по интересам
В связи с необходимостью и пожеланиями читателей при библиотеке был организован клуб "Мир компьютера", в котором все желающие могут ознакомиться с азами работы на компьютере. Желающих много - в основном ученики и молодёжь, но и старшее поколение приходит заниматься. Чтобы дети лучше осваивали  компьютер, им разрешается работать с игровыми дисками. Данная форма используется часто для поощрения лучших и активных читателей.
В библиотеке работает любительский клуб по экологии "Лесовичок". Любовь к родной природе воспитывается с детства. Значительная роль в этом принадлежит и библиотекам. Мы должны способствовать формированию у подрастающего поколения бережного отношения к природе, воспитывать чувство любви к ней, пробудить желание охранять и приумножить природные богатства нашей страны.
На главную