Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Объявления » Литературный челлендж «В гостях у натуралистов»

09 апреля 2024 г.

В рамках 2024года, Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии Детская библиотека МБУ «ЦБС» Чебоксарского муниципального округа приглашает наших участников вспомнить произведения Игоря Акимушкина, Виталия Бианки, Михаила Пришвина, Константина Паустовского, Бориса Житкова, Виктора Астафьева, Евгения Чарушина и других. 

Они посвятили свою жизнь изучению природы, путешествиям, заботе о животных. Рассказы и сказки этих писателей любят маленькие читатели, именно потому, что в них ярко чувствуется любовь к природе, восхищение перед ее мудростью, красотой.

Акция будет проходить в период с 9 апреля по 18 апреля 2024 года. Участником может стать любой желающий.

Для участия в челлендже необходимо снять видеоролик (продолжительность записи видеоролика не более 3 минут), в котором участник читает  отрывок из рассказов и сказок писателей-натуралистов, присылает его на электронную почту библиотеки kinderbibl71@mail.ru  
или выкладывает на своей страничке ВК под хештегом #Вгостяхунатуралистовkinderbibl71.

Участникам будут направлены сертификаты в электронном виде.

Видеоролики участников будут размещаться на странице библиотеки в социальной сети «Вконтакте». Отправляя работу на электронную почту, участник дает согласие на ее использование и публикацию в электронных СМИ.

Контактная информация:

Чувашская Республика, Чебоксарский мо, п.Кугеси, ул.Советская,4а

Телефон: (83540) 2-18-36, , e-mail:kinderbibl71@mail.ru , vk.com/kinderbibl71

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика