Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 15-17 февраля пройдет X турнир по боксу памяти воинов-интернационалистов, посвященный выводу Советских войск из Афганистана, на Кубок Главы Моргаушского муниципального округа

25 января 2023 г.

Республиканский турнир по боксу памяти воинов-интернационалистов, посвященный выводу Советских войск из Афганистана, на Кубок Главы Моргаушского муниципального округа в этом году пройдет 15-17 февраля в  спортивной школе «Сывлах» в 10-ый раз.

Такое решение приняли сегодня на заседании оргкомитета по подготовке и проведению этого спортивного мероприятия.

Провел  его глава Моргаушского муниципального округа Алексей Матросов.

 Сначала члены оргкомитета обсудили вопрос  размещения и организации питания гостей. Как отметил директор спортивной школы «Сывлах» Александр Куликов, кроме боксеров Чувашской Республики, в том числе нашего округа, примут участие в спортивном турнире боксеры из Нижегородской области, республики Марий Эл. Торжественное открытие турнира состоится 15 февраля в 15 часов.

В ходе заседания обсудили вопросы подготовки сценария открытия праздника, освещения хода спортивного состязания  и другие организационные вопросы.

Закрытие спортивного праздника состоится 17 февраля в 13ч.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники сегодня

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика