Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » XIX Республиканский фестиваль «Рождественская звезда»

12 января 2023 г.

Для участия в фестивале нужно представить творческий номер, посвященный празднику Рождества Христова. Это может быть театрализованная постановка, песня, отрывок из спектакля, колядка, инструментальный номер, художественное чтение. Выступление должно быть коллективным. Приветствуется участие священнослужителей. Общая продолжительность выступления одного коллектива - до 5 минут. Регламент определен для того, чтобы дети не устали от длительного мероприятия. XIX Республиканский фестиваль «Рождественская звезда» состоится 14 января 2023 г. в 12:00 в концертном зале Чувашского государственного института культуры и искусств по адресу: г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.26.

Заявки коллективов (Приложение1) воскресных школ и православных классов на участие в фестивале принимаются на электронную почту culture.cheb@mail.ru до 9 января 2023 года.

Справки по телефону: 8 987 669 81 53 Регина Витальевна Чишкина, руководитель отдела по культуре Чебоксарско-Чувашской епархии.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники сегодня

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика