Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Объявления » Об установлении мест для размещения площадок по применению пиротехнических изделий на территории Напольновского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики в период проведения Новогодних и Рождественских праздников

30 декабря 2022 г.

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Законом Чувашской Республики от 25 ноября 2005 года № 47 «О пожарной безопасности в Чувашской Республике», в целях предотвращения пожаров, получения травм при использовании пиротехнических изделий в период проведения Новогодних и Рождественских праздников, администрация Напольновского сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

1. Установить места для размещения площадок по применению пиротехнических изделий на территории Напольновского сельского поселения в период проведения Новогодних и Рождественских праздников, (приложение 1).

2. Ежегодно размещать памятки по безопасному применению пиротехнических изделий на информационных стендах в населенных пунктах Напольновского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики, руководителям учреждений, организаций; гражданам, соблюдать требования при подготовке и проведении фейерверков в местах массового пребывания людей с использованием пиротехнических изделий (приложение 2).

3. Постановление администрации Напольновского сельского поселения Порецкого района от 30.12.2021 года № 82 «Об установлении мест для размещения площадок по применению пиротехнических изделий на территории Напольновского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики в период проведения Новогодних и Рождественских праздников» считать утратившим силу.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Врио главы администрации

Напольновского сельского поселения А.В.Федичева

 

 

 

 

 

 

Приложение 1

 

 

 

Место для размещения площадки

по применению пиротехнических изделий на территории Напольновского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики в период проведения Новогодних и Рождественских праздников

 

 

п/п

Населенный пункт, место расположения площадки

 

Количество площадок

Вместимость площадок, человек

1

с. Напольное по ул. Ленина (в 60 метрах от СДК в сторону Парка Победы)

1

200

 

 

 

Врио главы администрации

Напольновского сельского поселения А.В.Федичева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика