Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

16 декабря 2022 г.

Заключение о результатах публичных слушаний

 

«15» декабря 2022 г.

Публичные слушания по проекту внесения изменений в  Правила землепользования и застройки Кильдюшевского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики проводились 15 декабря 2022г. с 14 часов 00 минут до 14 часов 20 минут в здании администрации Кильдюшевского сельского поселения, расположенном по адресу Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, д.20.

            В публичных слушаниях приняло участие 14 человек.

            По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний от 15 декабря 2022г, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний.

 

Выводы по результатам публичных слушаний:

1.Считать указанные публичные слушания состоявшимися.

2. Рекомендовать главе администрации Кильдюшевского сельского поселения внести на рассмотрение Собранию депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики проект по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Кильдюшевского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики.

3. Настоящее заключение направить для принятия решения Главе администрации Кильдюшевского сельского поселения.

 

 

Председатель публичных слушаний:                                           Г.П.Ловкин

 

 

 

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Яльчикского района Чувашской Республики

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

от 15.12.2022

    Публичные слушания по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кильдюшевского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Кильдюшевского сельского поселения Яльчикского  района Чувашской Республики 11.07.2017 года N16/1 (с изменениями в редакции решений Кильдюшевского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики от     28 мая 2021 г. № 10/2, от 17 декабря 2021г. №21/4 (далее - Правила),следующие изменения:

1.Внести изменения в карту градостроительного зонирования и зон с особыми условиями использования территории к Правилам, в части отнесения земельного участка из земель  сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:25:030501:265 площадью 15189 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, Кильдюшевское сельское поселение,из территориальной зоны "Сельскохозяйственные угодья в составе земель сельскохозяйственного назначения (СХ-1) в территориальную зону "Сельскохозяйственного использования" (СХ-2), отобразив данные изменения на карте градостроительного зонирования и зон с особыми условиями использования территории, а также изменив графическое и текстовое описание местоположения границ указанных территориальных зон.

  1. Графическое изображение карты градостроительного зонирования и зон с особыми условиями использования территории к Правилам выполнено в новой редакции согласно приложению №1.

3. Графическое и текстовое описание местоположения границ изменяемой территориальной зоны "Сельскохозяйственного использования" (СХ-2) Правил будет выполнено в соответствии с требованиями приказа Минэкономразвития России от 23.11.2018 №650 после утверждения внесенных изменений в Правила решением Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа  Чувашской Республики

4. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

 

Проводились 15.12.2022 с 14:00 до 14:20 часов в здании администрации по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Кильдюшево, ул.40 лет Победы, д.20.

 

Организатор публичных слушаний – администрация Кильдюшевского  сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики.

В публичных слушаниях приняли участие 14 человек.

Оповещение о проведении указанных публичных слушаний было опубликовано на сайте администрации Кильдюшевского сельского поселения  в информационном бюллетене «Вестник Кильдюшевского сельского поселения» от 08.12.2022 года.

Экспозиции по вопросам, указанным в постановлении администрации Кильдюшевского сельского поселения Яльчикского  района Чувашской Республики о проведении публичных слушаний от 08.12.2022 №58 о проведении публичных слушаний по Проекту, проводилась по адресу: «Чувашская Республика Яльчикский  район д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, д.20» в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) в период с 8 декабря 2022 года по 15 декабря 2022 года.

Консультирование посетителей экспозиции проведено экспозиции проведены с 8 декабря 2022 года по 15 декабря 2022 года по адресу: «Чувашская Республика Яльчикский  район д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, д.20» с 9.00 до 17.00 часов.

После опубликования оповещения о проведении данных публичных слушаний информационном бюллетене «Вестник Кильдюшевского сельского поселения» и в период проведения экспозиции, в адрес администрации Кильдюшевского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики письменных предложений и замечаний не поступило.

Председательствующий на публичных слушаниях: глава  администрации Кильдюшевского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики.

 

По результатам публичных слушаний составлен протокол от 15.12.2022, на основании которого подготовлено данное заключение о результатах публичных слушаний.

 

В период проведения публичных слушаний от участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания, и от иных участников публичных слушаний замечания и предложения не поступали.

 

Результаты публичных слушаний:

1. Публичные слушания по рассмотрению выше указанного проекта о внесении изменений в Правила считать состоявшимися.

2. Согласиться с внесенными изменениями в текстовую и графическую части Правил, в части:

1. Внести изменения в карту градостроительного зонирования и зон с особыми условиями использования территории к Правилам, в части отнесения земельного участка из земель  сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:25:030501:265 площадью 15189 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, Кильдюшевское сельское поселение,из территориальной зоны "Сельскохозяйственные угодья в составе земель сельскохозяйственного назначения (СХ-1) в территориальную зону "Сельскохозяйственного использования" (СХ-2), отобразив данные изменения на карте градостроительного зонирования и зон с особыми условиями использования территории, а также изменив графическое и текстовое описание местоположения границ указанных территориальных зон.

  1. Графическое изображение карты градостроительного зонирования и зон с особыми условиями использования территории к Правилам выполнено в новой редакции согласно приложению №1.

3. Графическое и текстовое описание местоположения границ изменяемой территориальной зоны "Сельскохозяйственного использования" (СХ-2) Правил будет выполнено в соответствии с требованиями приказа Минэкономразвития России от 23.11.2018 №650 после утверждения внесенных изменений в Правила решением Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа  Чувашской Республики.

          4. Представить вышеуказанный проект о внесении изменений в Правила, протокол проведения публичных слушаний от 15.12.2022 и заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению данного проекта главе Кильдюшевского  сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики для принятия решения о направлении вышеуказанного проекта Собранию депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

 

Глава  администрации Кильдюшевского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики 

Ловкин Г.П

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика