Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Добрый день! Вас приветствует сайт Батыревского сельского поселения! Ырă сунса кĕтетпĕр!

Объявления » Заключение о результатах публичных слушаний

09 декабря 2022 г.

Заключение о результатах публичных слушаний

 

«05» декабря 2022 г.

Публичные слушания по проекту внесения изменений в генеральный план Батыревского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики проводились 05 декабря 2022г. с 17 часов 10 минут до 17 часов 25 минут в здании администрации Батыревского сельского поселения, расположенном по адресу Чувашская Республика, Батыревский район, с.Батырево, ул. Канашская, д.22.

            В публичных слушаниях приняло участие 14 человек.

            По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний от 05 декабря 2022г, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний.

В период проведения публичных слушаний были поданы следующие предложения от участников публичных слушаний:

№ п/п

Содержание предложения (замечания)

Рекомендации организатора

 

Представитель администрации Батыревского района Гаврилова О.А. пояснила, что на земельном участке с кадастровым номером  21:08:240101:230 с площадью 50003 кв.м планируется строительство мусоросортировочного комплекса. В связи этим просила изменить функциональную зону земельного участка с категории земель Земли сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования Для ведения сельскохозяйственного производства на категории земельЗемли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения

Рекомендовать к утверждению

 

2

Глава Батыревского сельского поселения пояснил, что земельный участок с кадастровым номером 21:08:240301:519, на которой находится дорога к улицам 50 лет Победы, Молодежная, Славянская с.Батырево, не входит в черту населенного пункта. Для регистрации дороги в Росреестре необходимо, включение его в состав населенного пункта.

 

Рекомендовать к утверждению

 

Выводы по результатам публичных слушаний:

 1.   Считать указанные публичные слушания состоявшимися.

 2. Рекомендовать главе администрации Батыревского сельского поселения внести на рассмотрение Собранию депутатов Батыревского муниципального округа Чувашской Республики проект по внесению изменений в генеральный план Батыревского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики.

  1. Настоящее заключение направить для принятия решения Главе администрации Батыревского сельского поселения.

 

 

Председатель публичных слушаний:                                           Н.Г. Ялуков

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район с.Батырево, ул. Канашская,22
Телефон: 8(83532) 61440
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика