Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Оповещение о начале публичных слушаний

01 декабря 2022 г.

На публичные слушания представляется проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Лащ-Таябинского  сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики (далее – Проект).

Проект размещен на сайте администрации Лащ-Таябинского  сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в информационном бюллетене «Вестник» от 01.12.2022 года.

Информационные материалы по Проекту размещены на сайте администрации Лащ-Таябинского сельского поселения в разделе Публичные слушания, нормативно-правовые акты.

Организатором публичных слушаний является администрация Лащ-Таябинского  сельского поселения (далее – Организатор).

Публичные слушания по Проекту проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Срок проведения публичных слушаний с 02 декабря 2022 по 16 декабря 2022 года.

Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний по рассмотрению Проекта: 16 декабря 2022 года в 14:00 часов в зале администрации Лащ-Таябинского сельского поселения, расположенном по адресу: с. Лащ-Таяба ул. Почтовая д.7.

Начало регистрации участников осуществляется за 30 мин. до начала слушаний.

Дата открытия экспозиции – 02 декабря 2022 года.

Экспозиция по Проекту проводится в кабинете главы администрации Лащ-Таябинского сельского поселения, расположенном по адресу: с. Лащ-Таяба ул. Почтовая д.7.

Посещение экспозиции и консультирование посетителей экспозиции осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 16.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) в период с с 02 декабря 2022 по 16 декабря 2022 года.

В течение всего периода проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право направить Организатору свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу по адресу: с. Лащ-Таяба ул. Почтовая д.7, в письменном виде, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта. Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

   Номера контактных справочных телефонов комиссии: 8(83549)62-2-47.

Адрес электронной почты: lasch-tayab@cap.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика