Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Информация о возможности приобретения земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в муниципальной собственности и выделенного в счет земельных долей при

05 сентября 2022 г.

Информация

о возможности приобретения земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в муниципальной собственности и выделенного в счет

земельных долей при предоставлении в собственность

Администрация Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики сообщает о продаже земельных долей в течение шести месяцев со дня возникновения права собственности на земельную долю сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующему земельный участок, находящихся в долевой собственности. Указанные сельскохозяйственная организация или крестьянское (фермерское) хозяйство вправе приобрести земельную долю, находящуюся в муниципальной собственности, в соответствии со ст.12 Федерального закона от 24.07.2002г.№ 101 – ФЗ « Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» по цене равной 15 процентов от кадастровой стоимости земельного участка и площади, соответствующей размеру этих земельных долей:

Местоположение: Чувашская Республика, Аликовский район, Шумшевашское сельское поселение, на территории землепользования СХПК «Ямаш».

Дата возникновения права собственности на долю муниципального образования 25.08.2022г.

Кадастровый номер 21:07:040801:390

Разрешенное использование для сельскохозяйственного производства.

Количество долей – 4. Площадь, земельного участка – 113000 кв.м.

Местоположение: Чувашская Республика, Аликовский район, Шумшевашское сельское поселение, на территории землепользования СХПК «Ямаш».

 

С заявлением о заключении договора-купли продажи земельного участка обращаться по адресу: 429243,Чувашская Респкблика,Аликовский район, с.Шумшеваши, ул. Молодежная, д.72.

Дополнительную информацию можно получит по телефону 8(83535)59-2-75.

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика