Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » ИЗВЕЩЕНИЕ о возможности предоставления в собственность земельного участка

03 ноября 2022 г.

Администрация Козловского района Чувашской Республики извещает о возможности предоставления:

в собственность в соответствии со ст. 39.6, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации следующий земельный участок из земель населенных пунктов:

- с кадастровым номером 21:12:041401:391, площадью 2835 кв.м., местоположением: Чувашская Республика - Чувашия, Козловский р-н, Карачевское с/пос, д.Илебары, ул.Зеленая, вид разрешённого использования – для ведения личного подсобного хозяйства;

Заявление о намерении участвовать в аукционе подается заинтересованными лицами в администрацию Козловского района Чувашской Республики в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения и размещения его на  официальных сайтах Российской Федерации www.torqi.qov.ru, администрации Козловского района Чувашской Республики kozlov@.cap.ru в разделе «Объявления», а также на сайте Карачевского сельского поселения,  Козловского района Чувашской Республики по рабочим дням  с 8.00 до 17.00 по адресу: 429430, Чувашская Республика, Козловский район, г. Козловка, ул. Ленина, д. 55, каб. 27, тел. 8(83534) 2-17-34

Дата окончания приема заявления – 02.12.2022г.

Способ подачи: заявление подается или направляется в уполномоченный орган гражданином по его выбору лично, электронно или посредством почтовой связи на бумажном носителе, с обязательным приложением к заявлению копии паспорта (все страницы).

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика