Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Бизнес Чувашии научат ведению воинского учета

31 октября 2022 г.

В связи с объявлением в Российской Федерации частичной мобилизации компании из сектора МСП столкнулись со сложностями. Многие не вели воинский учет или вели его не верно. Сейчас необходимо оперативно навести порядок в документации, чтобы минимизировать последствия допущенных нарушений.

В помощь предпринимателям “Мой бизнес” организует бесплатный семинар “Организация воинского учета по месту работы”. Мероприятие пройдет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Начальник группы юридического консалтинга Наталия Павлова подробно разберет права и обязанности работника и работодателя в контексте мобилизации. Речь пойдет об обязанностях работников, осуществляющих воинский учет в организациях, документах по ведению такого учета, бронировании работников, проверках и ответственности за правонарушения работодателей в области воинского учета.

“Мы постарались организовать мероприятие, на выходе с которого представители бизнеса будут иметь не только структурированную теоретическую информацию, но и пошаговую инструкцию по организации воинского учета в своей организации”, - рассказывают в центре “Мой бизнес”.

Мероприятие состоится 11 ноября в большом конференц-зале национальной библиотеки. Начало в 10:00.

Для участия необходимо пройти регистрацию https://profobrazovan.ru/11november2022/

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика