Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » “Школа предпринимательства” ждет слушателей

26 октября 2022 г.

“Мой бизнес” и АО «Корпорация МСП» приглашают предпринимателей Чувашии принять участие в пятидневной образовательной программе «Школа предпринимательства». Программа разработана в рамках нацпроекта “Малое и среднее предпринимательство”.

Проект предназначен для действующих субъектов МСП, которые работают больше 1 года и нуждаются в масштабировании, росте продаж, выходе на новые рынки.

«Школа предпринимательства» – это проект, которого предприниматели региона очень ждали. Это возможность для действующих предпринимателей по-новому взглянуть на свой бизнес, улучшить финансовые и производственные показатели, получить знания и практические навыки для развития своего дела, обзавестись новыми знакомствами”, - рассказывают в центре.

Участники программы получат представление о маркетинговых исследованиях, маркетинговом планировании и анализе бизнеса, управлении человеческими ресурсами, калькуляции себестоимости товаров и услуг, финансовом планировании, построении финансовых моделей, системах учета.

Обучение бесплатное и пройдет с 14 по 18 ноября!

Для участия необходимо зарегистрироваться 

Контактное лицо – Марков Максим 8(991) 465-17-64

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика