Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Добрый день! Вас приветствует сайт Батыревского сельского поселения! Ырă сунса кĕтетпĕр!

Объявления » Заключение о результатах публичных слушаний

24 октября 2022 г.

Заключение о результатах публичных слушаний

«17» октября 2022г.

Публичные слушания по утверждению проекта планировки и межевания территории застройки магазина со складскими помещениями и объектами благоустройства с.Батырево Батыревского района Чувашской Республики проводились 17 октября 2022 года с 18 часов 15 минут до 18 часов 30 минут в здании администрации Батыревского сельского поселения, расположенном по адресу Чувашская Республика, Батыревский район, с.Батырево, ул. Канашская, д.22.

            В публичных слушаниях приняло участие 10 человек.

            По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний от 17 октября 2022г, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний.

В период проведения публичных слушаний были поданы следующие предложения от участников публичных слушаний:

№ п/п

Содержание предложения (замечания)

Рекомендации организатора

 

Земдиханов М.Н. пояснил, что проект межевания территории магазина со складскими помещениями и объектами благоустройства, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район, Батыревское сельское поселение, с. Батырево, ул. О. Кошевого, д. 27 разработан в соответствии с градостроительными, техническими регламентами с целью образования земельного участка для улучшения доступа посетителей к магазину и улучшения качества обслуживания и подготовлен в соответствии с действующим законодательством в сфере градостроительства и архитектуры и нормативно- правовыми актами, методическими указаниями, принятыми в рамках действующего законодательства.

 

удовлетворить

 

Выводы по результатам публичных слушаний:

  1. Считать указанные публичные слушания состоявшимися.

2.   Рекомендовать главе администрации Батыревского сельского поселения принять решение об утверждении проекта планировки и межевания территории застройки магазина со складскими помещениями и объектами благоустройства с.Батырево Батыревского района Чувашской Республики или отказать.

3. Настоящее заключение направить для принятия решения Главе администрации Батыревского сельского поселения Ялукову Н.Г.

 

 

Председатель публичных слушаний:

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район с.Батырево, ул. Канашская,22
Телефон: 8(83532) 61440
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика