Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Приглашаем сельчан выполнить стандартный лабораторный тест крови на норму сахара в крови

16 сентября 2022 г.

17 сентября 2022 года приглашаем сельчан в Алманчиковский ФАП. Не выезжая в районную больницу, есть возможность выполнить стандартный лабораторный тест крови на норму сахара в крови. В фельдшерско-акушерский пункт приезжает врач-терапевт Тарханской врачебной амбулатории А. Кольцов. Начало приема: в 6-30 утра. Важно помнить: анализ берется натощак!

Анализ на сахар, или на содержание глюкозы в крови, – очень важный биохимический анализ, так как если этот показатель отклоняется от нормы в большую или меньшую сторону, то значит, в организме происходят серьезные нарушения и надо принимать меры – пройти дальнейшее обследование и начать лечение.

Сахарный диабет – пандемия 21 века. Это заболевание поражает людей в разных частях мира. Обнаружение диабета на ранней стадии развития важно для эффективного лечения болезни. Диагностировать это заболевание способен только врач на основании тестов и других обследований больного. Но некоторые симптомы могут свидетельствовать о наличии заболевания.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика