Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Извещение о приеме заявлений от крестьянских (фермерских) хозяйств

14 сентября 2022 г.

Администрация Большетаябинского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики информирует о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе:

на право заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения  кадастровым  номером 21:25:020401:92 площадью 49600 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, Большетаябинское сельское поселение, с видом разрешенного использования «для ведения сельскохозяйственного производства»;

на право заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения  кадастровым  номером 21:25:020101:313 площадью 49600 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, Большетаябинское сельское поселение, с видом разрешенного использования «для ведения сельскохозяйственного производства»;

В соответствии с частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 22.08.2022 №562 земельный участок включен в Перечень муниципального имущества Большетаябинского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Льготы по арендной плате в отношении земельного участка, включенного в Перечень, муниципальными правовыми актами не установлены. Заявители декларируют свою принадлежность к субъектам малого и среднего предпринимательства путем представления в форме документа на бумажном носителе или в форме электронного документа сведений из единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, ведение которого осуществляется в соответствии с указанным Федеральным законом, либо заявляют о своем соответствии условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с частью 5 статьи 4 указанного Федерального закона.

Заявления от заинтересованных лиц принимаются в письменной форме с 14 по 20 сентября 2022 года по рабочим дням с 8 до 17 часов по московскому времени (перерыв с 12 до 13 часов) по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Большая Таяба, ул. Центральная, д.10.

Адрес и время приема для ознакомления со схемой расположения земельного участка: по рабочим дням с 8 до 17 часов по московскому времени (перерыв с 12 до 13 часов) по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Большая Таяба, ул. Центральная, д.10.

Телефон для справок: 8(83549)63-4-43.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика