Новобуяновский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 31 августа прокуратура Янтиковского района проведет тематический прием граждан по вопросам соблюдения прав детей на образование

30 августа 2022 г.

31 августа прокуратура Янтиковского района проведет тематический прием граждан по вопросам соблюдения прав детей на образование

В преддверие наступления нового учебного года 31 августа 2022 года в прокуратуре Янтиковского района по адресу: Янтиковский район, с. Янтиково, ул. Кооперативная, д. 1А, будет организован тематический прием граждан с 9 часов до 18 часов (с 13 до 14 обед), посвященный соблюдению прав детей на получение образования.

Жители района смогут обратиться в прокуратуру по вопросам приема детей в образовательные организации, незаконных «поборов» в школах и детских садах, организации детского питания, а также по иным проблемным моментам, связанным с исполнением законодательства об образовании.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429289, Чувашская Республика, Янтиковский район, д.Новое Буяново, ул. Комсомольская, д. 30
Телефон: 8(83548) 2-58-39; 8(83548) 2-58-63
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика