Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Извещение о приеме заявлений от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств

25 августа 2022 г.

Извещение о приеме заявлений от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств

Администрация Лащ-Таябинского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики информирует граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе:

на право заключение договора аренды земельного участка из земли населённых пунктов кадастровым номером 21:25:250504:27 площадью 2800 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, Лащ-Таябинское сельское поселение, село Лащ-Таяба, ул. Центральная д.21 с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства,»;

Заявления от заинтересованных лиц принимаются в письменной форме с 25 августа 2022 года по 03 сентября 2022 года по рабочим дням с 8 до 17 часов по московскому времени (перерыв с 12 до 13 часов) по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д.7.

Адрес и время приема для ознакомления со схемами расположения земельных участков, по рабочим дням с 8 до 17 часов по московскому времени (перерыв с 12 до 13 часов) по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д.7.

.

Телефон для справок: 8(83549)62247.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика