Шихабыловский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки в Шихабыловском сельском поселении Урмарского района Чувашской Республики

15 июля 2022 г.

О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки в Шихабыловском сельском поселении Урмарского района Чувашской Республики

В соответствии Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Шихабыловского сельского поселения п о с т а н о в л я ю:

1. Провести публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки в Шихабыловском сельском поселении Урмарского района Чувашской Республики, в здании Шихабыловского СДК в д. Шихабылово, ул. Новая, д. 1 15 сентября 2022 года в 14-00 часов.

2.Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании «Шихабыловский вестник»и разместить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки, Шихабыловского сельского поселения на официальном сайте Шихабыловского сельского поселения Урмарского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 



Глава Шихабыловского

сельского поселения Урмарского района М.В. Симонова

 

ПРОЕКТ

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Шихабыловского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики от 07.09.2017 №54 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Шихабыловского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики»

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 31 декабря 2021 г. N 478-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", Собрание депутатов Шихабыловского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики

Р Е Ш И Л О:

1. Внести в решение Собрания депутатов Шихабыловского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики от 07.09.2017 №54 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Шихабыловского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики, разработанных ООО «Земля» (далее-Правил) следующие изменения:

В п. 3 ст. 13 Правил после слов «предусмотренных частью 4 настоящей статьи» дополнить словами «, за исключением случаев, установленных федеральными законами».

2. Опубликовать настоящее решение в периодическом печатном издании «Шихабыловский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Шихабыловского сельского поселения Урмарского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Шихабыловского сельского поселения Н.Л. Ефремова

 

Глава Шихабыловского сельского поселения М.В. Симонова

 

 



 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика